Sapphire Radeon RX 9070 XT NITRO+ – два цвета и новый адаптер питания

Sapphire Radeon RX 9070 XT NITRO+ – два цвета и новый адаптер питания

В настоящее время официального запуска игровой видеокарты Sapphire Radeon RX 9070 XT NITRO+ с адаптером питания GC‑HPWR ещё не объявлено, но китайские обозреватели уже получили новинку в руки. Они поделились анбоксингом и внешним видом, акцентируя внимание на адаптере дополнительного питания Phantom Link, также известном как GC‑HPWR.

Согласно первому обзору, компания намерена выпустить модель в как минимум двух цветовых вариантах – в тёмном и светлом исполнениях. Недавно мы рассмотрели тёмное исполнение, а теперь доступен белый вариант, показанный другим технологическим блогером.

Блогер не демонстрировал работу карты в действии, но рассказал, что она совместима с материнскими платами, оснащёнными разъёмом GC‑HPWR. В качестве вариантов подачи питания карта будет поставляться в двух пакетах: только 16‑контактный 12V‑2x6, либо 12V‑2x6 плюс адаптер GC‑HPWR.

13:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.